Дизайн-дебют: Конкурс AM Group

Итоги конкурса

Подведены итоги специального конкурса Международной Школы Дизайна и компании AM Group на лучший выставочный стенд! Победителем стала Дарья Логинова со своим проектом «Чаепитие в горах». В марте 2023 года ее проект будет реализован на крупнейшей в России международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2023!

В начале октября компания AM Group, официальный и эксклюзивный дистрибьютер в России ведущих итальянских сантехнических фабрик ARTCERAM, CISAL, STELLA, BERTOCCI, объявила ставший уже традиционным конкурс по поиску новых талантов. Участникам было предложено создать концепт выставочного стенда компании для грядущей международной выставки MosBuild 2023. К участию допускались все желающие – как начинающие, так и опытные дизайнеры, желающие заявить о себе в профессиональном сообществе. И вот наконец настал долгожданный час «икс» — подведение итогов и объявление имени победителя!

Президент Международной Школы Дизайна Надежда Лазарева, глава AM Group Яков Канджо с супругой Викторией, директор выставки MosBuild Яков Сыромятников с коллегой Анастасией Ламановой, несравненный Майк Шилов, дизайнер-архитектор Павел Железнов, ведущий преподаватель IDS Наталия Агафонова – состав жюри получился действительно впечатляющим! Выбрать лучшую работу интересных работ было непросто, но после жаркой дискуссии жюри определилось с победителем. Им стала выпускница Дарья Логинова с проектом стенда, изображающего сад в горах!

В своем проекте Дарья раскрыла тему единения с природой через путешествие в уединенный сад в горах, где люди могли бы погрузиться в спокойную, красивую атмосферу чаепития. Способствовать погружения в атмосферу помогало предложенное дизайнером мультисенсорное решение: сопроводить стенд пением птиц и звуками природы, а также ароматам леса. Композиционным центром стенда по задумке автора стала коллекция раковин в форме кофейных чашек “The cup” от компании ARTCERAM.

Поздравляем Дарью Логинову с заслуженной победой и с нетерпением ждем весеннюю MosBuild 2023, чтобы увидеть ее реализованный проект!

Благодарим AM Group и лично Якова Канджо за такой интересный совместный проект!

Гран При

Победителем стала Дарья Логинова со своим проектом «Чаепитие в горах»

Светлана Лузянина

STELLA

Ольга Денисова

Bubble Gold

Галина Есакова

VISION

Арпи Мардоян

Стазис камера

Николь Крихели

Сталь и свет

Николь Крихели

Форма супрематизма

Адам Бачаев

What`s going on?

Елена Карпова

Flow of art of nature

Елена Карпова

Art of nature I

Наталья Лахова

ART-матрЁшка

Дарья Беляева

другое искусство

Мария Парфентьева

Итальянское Возрождение

Татьяна Смирнова

Хаос упорядоченности

Алина Дейнега

“50 оттенков заката”

Алина Дейнега

Фабрика

Ольга Старикова

Весенние курочки

Наталья Иванова

Арт в цвете

Наталья Иванова

Леди и джентельмены

Design Debut Showcase

Futurist "Bashat" MY HIKARI LAMP Журнальный стол "Pixel"
Сhair "Caps" Stretch chair Есентай Сити Японское кафе "Сохо"
Исследование пространства в поисках ритма Серия столиков "Animalistic" Семейный очаг В ГОСТЯХ У НЕЛИ
Landing page - Iceland Кафе "Cold Fruit" ЖК Невский LoveYourself
Кресло "Игрушка" Ресторан паназиатской кухни Ресторан паназиатской кухни Ландшафтный дизайн-проект частного сада "East Village"
Обнаженные формы Вавилова Appartment B Легкая классика в современном прочтении
Интерьер кафе Appartment B Стул "Nota" В ГОСТЯХ У НЕЛИ
Семейный очаг кафе Hello Papaya New Moscow Interior «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 3
MINT Кресло "Игрушка" Hygge flat "Bashat"
U-SET Girls Only Дизайн-проект поликлиники Лугопарк "Соляной ручей" в городе Старая Русса
Квартира для сдачи в аренду Вавилова Японское кафе "Сохо" Интерьер однокомнатной квартиры в Краснодаре
Спа-центр Сочи. Дипломная работа БВШД Futuro Park Кресло "Игрушка" «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 1
Дом Холостяка Futurist Райтия SPA дизайн-проект квартиры "Autumn Dance"
Российская государственная библиотека. Ребрендинг SVALKA.spb "С любовью...Plastikoff" Futurist
«Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 1 кафе Hello Papaya "Bashat" Подвесной светильник DANDELION
FRESH ON - Eco Juice Интерьер кафе Три грации Современный интерьер - современная жизнь
Shades of Green Дизайн интерьера квартиры 55м "По плечу" Shades of Green
FRESH ON - Eco Juice Shamrock green Mid-century COTE lamp
Дизайн сайта для путешествий Appartment B NATURAL ENERGY Ландшафтный дизайн-проект частного сада "East Village"
Shamrock green MINT Кафе "Cold Fruit" Квартира путешественников
Memphis blues Квартира путешественников Яркие акценты Старшая и средняя школа
Кресло "Shell" ресторан SIMPLY FISH Сhair "Caps" обеденный стол Ледокол
SVALKA.spb Gentleman MINT Girls Only
Австралия в моей душе ЖК Коперник Коллекция предметов интерьера "WRAP" Coral
NATURAL ENERGY Futuro Park Gentleman Дом наркомфина \ Дизайн-проект ячейки типа F
Стул "Nota" ЖК Мещерский Лес Dango New Moscow Interior
Черное/белое Модульный стеллаж "Нелишний стул" ресторан морской кухни "Снасти" Futurist
Ландшафтный дизайн-проект частного сада "East Village" Гармония AWAKENING NATURE Отель. Проект холла
Настольный светильник "Самурай" Shades of Green Скандинавская сказка Обнаженные формы
дизайн-проект квартиры "Autumn Dance" Квартира для сдачи в аренду Гармония Апарт-комплекс "White line"
Дизайн - концепция архитектурно-ландшафтного и декоративно-средового обустройства парковой зоны Golden hour Черное/белое Журнальный стол "Pixel"
LoveYourself дизайн-проект квартиры "Autumn Dance" The cozy стол Futurist
Скандинавская сказка MY HIKARI LAMP Есентай Сити Gentleman
Table "North-lighting" Квартира путешественников Hygge flat ЖК Невский
Спа-центр Сочи. Дипломная работа БВШД Shamrock green +/- table Chess table
BALCHUG RESIDENCE Table "North-lighting" Настольный светильник "Самурай" COFFEE table
MINT Ребрендинг Музея архитектуры им.Щусева Дизайн-проект поликлиники MY HIKARI LAMP
Chess table «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 3 Городской оазис Скандинавская сказка
Visual Dealer - Magazine Golden hour обеденный стол Ледокол MM|YY
Обнаженные формы ЖК "Новочерёмушкинская, 17" «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 3 Mid-century

Наверх