Дизайн-дебют: Конкурс AM Group

Партнеры

Samsung Electronics – один из крупнейших производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов и бытовой техники. Компания совершенствует линейки телевизоров Lifestyle TV и интерьерной бытовой техники. Они помогают переосмыслить дизайн пространства в собственном неповторимом ключе и отвечают изменяющимся вкусам пользователей. Благодаря возможностям индивидуальной настройки, серии телевизоров Samsung The Frame, The Serif, The Sero, The Terrace и проектора The Premiere украсят любой интерьер. Холодильники и микроволновые печи Bespoke помогут персонализировать пространство с учетом модных тенденций и образа жизни владельца. Паровой шкаф AirDresser органично впишется даже в небольшую гардеробную и обеспечит гигиеническую очистку вашей одежды. Samsung поддерживает дизайнеров интерьеров и архитекторов, и предлагает им присоединиться к программе лояльности. Узнать о её преимуществах и стать членом закрытого сообщества можно на сайте: www.samsung.ru.

 

Компания Acer основана в 1976 году и специализируется на оказании IT-услуг, производстве аппаратного и программного обеспечения, а также занимается исследованием, разработкой, маркетингом, продажей и обслуживанием инновационных продуктов, открывая новые возможности как для потребителей, так и для предприятий. Acer выпускает ПК, дисплеи, проекторы, серверы, носимые устройства и другие продукты, повышающие качество жизни пользователей. Компания также разрабатывает облачные решения, объединяющие интернет вещей в единое целое. Acer является одной из ведущих мировых компаний по производству ПК и присутствует более чем в 160 странах мира. Штат сотрудников компании насчитывает 7000 человек. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.acer.ru, а также на aceronline.ru.

 

Компания ARCHISTUDIO – это крупнейшее в России представительство итальянских фабрик. Оно было основано в 1994 году с целью знакомства российских дизайнеров с итальянской мебелью от всемирно известных производителей. В 1995 году члены Ассоциации индустриального дизайна (ADI) выбрали Елену Архипову в качестве российского представителя дизайнерских брендов, а несколько позже посол Италии назвал ее послом итальянского дизайна в России. Сегодня компания сотрудничает с ведущими брендами, среди которых Cassina, Kartell, Poltrona Frau, Agape, Fiam, Caccaro, Missoni Home и многие другие. Кроме того, ARCHISTUDIO помогает создавать торговые сети, организуют мастер-классы и семинары для архитекторов, проводит конкурсы для профессионалов и организует экспозиции.

 

ELLE Decoration - cамый популярный интерьерный журнал в мире. Издание преследует просветительскую миссию: читатели журнала всегда в центре самых последних тенденций в области дизайна, архитектуры и декорирования пространства. ELLE Decoration является источником вдохновения для ведущих дизайнеров и декораторов мира. В каждом номере — архитектурные новости, выбор лучших дизайн-объектов и знакомство с их создателями, практические советы и подробные репортажи о проектах признанных мастеров. Журнал ELLE Decoration издается в 25 странах мира. В России - с апреля 2001 года.

 

Nolte Küchen – это единство немецких традиций, современных технологий и материалов высочайшего качества. Специалисты компании прилагают огромные усилия для того, чтобы кухни могли быть максимально индивидуальными и любым клиентам можно было бы предложить уникальные решения их собственной кухни. Поэтому ассортимент продукции увеличивается год от года, вводятся в программу новые элементы и материалы. Купить элитную кухонную мебель от Nolte Küchen можно в 35 городах России у официальных представителей Nolte Küchen.

 

АМ Групп является официальным дистрибьютером итальянских сантехнических фабрик Artceram, Cisal, Stella, Bertocci, Jacuzzi на эксклюзивной основе в России, Белоруссии и Казахстане. Мы создали в России полноценный склад итальянских сантехнических производителей и обеспечили его собственной логистикой и дилерской сетью. Сегодня благодаря нашим инвестициям мы можем держать на своих складах около 80% ассортимента, что обеспечивает полную маркетинговую поддержку, более успешно развивает дилерскую сеть и формирует рынок. Наш маркетинг – это участие во всех профильных выставках, реклама в СМИ и интернете, лекции и мастер-классы для дизайнеров и архитекторов, обучение персонала, а также дизайн и оформление экспозиций у наших партнеров.

 

С 1996 года магазины MANDERS поставляют широкий ассортимент английских красок, обоев, текстиля, гипсовой лепнины, карнизов, кафельной плитки, а также принимают заказы на мебель английского производства. MANDERS является эксклюзивным представителем Farrow & Ball, Little Greene, Argile, Paint & Paper Librar , Designers Guild на территории России . В шоу-румах MANDERS можно найти качественные отделочные материалы компаний Sanderson, Zoffany, Harlequin и др. Популяризируя английский дизайн в интерьере, MANDERS предлагает многообразие комбинаций для оформления жилого пространства в разных стилях, а также поможет быть в курсе самых последних тенденций в дизайне. 

 

Макслевел – вот уже 25 лет с заботой о Вас, компания Макслевел реализовывает проекты гостиниц и жилых комплексов, ресторанов и спортивных арен, частных домов, квартир и апартаментов в России, странах СНГ и Европе. Для удобства Вашей работы, в салонах представлены только актуальные коллекции плитки, сантехники, кухонь и мебели премиальных итальянских брендов. Прямые контракты с европейскими производителями дают гарантию исполнения всех договорных обязательств перед Вами и Вашими клиентами! С заботой о Вас, компания Макслевел.

 

MosBuild является крупнейшей в России международной выставкой строительных и отделочных материалов. Участие в MosBuild — это живой контакт с более 77 000 потенциальными клиентами со всей России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран. Участие со стендом позволит продемонстрировать всю линейку продукции компании широкой целевой аудитории, увеличить объемы и географию продаж, собрать базу лидов, провести конкурентный анализ и оценить соответствие продукции компании спросу. Посещение MosBuild — это возможность найти новых поставщиков, обеспечить свою компанию современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчика и актуальным спросом.

 

Design Mate — медиа о дизайне во всех его проявлениях, во всех сферах человеческой жизни, о дизайне как способе понять, принять или изменить окружающую среду и мироощущение. Ежедневно публикует подборки конкурсов для дизайнеров, полезные для профессионалов адреса, истории успеха, интервью, обзоры и индустриальные новости. Это портал, к которому профессионалы обращаются в поиске качественных, быстрых, оригинальных материалов о современных интерьерах и архитектуре, об инновациях и технологиях в дизайне, о брендах, объектах и трендах: текущих и будущих.

 

Естественно жить в доме, где одна из главных ценностей – вид из окна. Естественно придумывать архитектуру не на пустом месте, а исходя из окружающего ландшафта. Естественно следовать за сезонами и находить прекрасное в любом времени года. IN/EX Magazine — электронный журнал о единстве дома и сада, интерьера и экстерьера. В нем есть не только статьи и фото, но и аудио, и видео, а все ссылки активны – нажав на них, вы попадаете прямо на нужный сайт.

 

WK School of Art and Design приобрела известность благодаря качественному онлайн-образованию. Курсы в школе читают преподаватели крупнейших университетов и колледжей Лондона, практикующие профессионалы: дизайнеры, архитекторы и визуализаторы. Преподаватели WK School в ходе курсов делятся с слушателями своим многолетним опытом и технологиями, успешно применяемыми на практике.

 

Architime.ru – сайт для архитекторов и дизайнеров, оповещающий своих подписчиков и читателей о ключевых архитектурных конкурсах, выставках и других событиях, связанных с архитектурой, дизайном, строительством, искусством и всем, что может быть полезно представителю нашей сложной и многогранной творческой профессии. Archtime.ru – официальный информационный партнер известных музеев, галерей, центров современного искусства, архитектурных профессиональных объединений, крупных российских и зарубежных выставочных проектов, конкурсов, фестивалей.

 

Портал о дизайне Roomble.com - онлайн ресурс для тех, кто ищет новые идеи для своего дома, планирует ремонт или занимается дизайном и архитектурой профессионально. Здесь собраны практические советы, мнения профессионалов, обзоры новинок отделочных материалов, мебели и декора.

 

Инженерный клуб строителей «ГИП & ГАП» – ресурс для профессионального общения, обмена опытом, повышения квалификации и карьерного роста специалистов. Работа, обучение, тендеры, мнения экспертов, амбициозные проекты, новое в законодательстве и т.п. информация для архитекторов, дизайнеров, инженеров. В то же время, Gipgap.ru полезен всем, кто желает получить больше знаний по архитектуре, дизайну, строительству, эксплуатации зданий и сооружений, а также экономике и менеджменту строительной сферы.

 

Группа порталов 360.ru

Группа порталов 360.ru — крупнейшая в России интерьерная поисковая система предметов для дома, офиса и сада. Подробная информация о 80 000 товарах от 800 фабрик со всего мира, удобные фильтры поиска, адреса магазинов на всей территории РФ. Портал незаменим как для профессионалов — архитекторов и дизайнеров, так и для конечных потребителей товаров и услуг.

 

Компания Zodiac Интерьер & Керамика – генеральный дистрибьютор и единственная сеть монобрендовых салонов концерна Porcelanosa Grupo в России. Концерн включает 8 фабрик, объединяя в себе производство плитки, мебели и сантехники, что позволяет создавать интерьер в едином стилевом решении с материалами высочайшего уровня, это позволяет разрабатывать поражающие воображение интерьеры и превращать самые смелые идеи в реальность. Именно эти правила позволяют нам разрабатывать поражающие воображение технологии и превращать Ваши самые смелые мечты в реальность.

Design Debut Showcase

SVALKA.spb "По плечу" MINT «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 3
Pick up BALCHUG RESIDENCE Ресторан паназиатской кухни New Moscow Interior
Stretch chair Серия столиков "Animalistic" дизайн-проект квартиры "Autumn Dance" Ребрендинг Музея архитектуры им.Щусева
"Bashat" стул "КONEK" SVALKA.spb "Ритм жизни"
Rusne LoveYourself collection "Slim" Коллекция хаори «Импульс Японии»
Квартира для мамы: обновлённое ретро Модульный стеллаж "Нелишний стул" Дизайн - концепция архитектурно-ландшафтного и декоративно-средового обустройства парковой зоны +/- table
Mid-century Black & white bedroom Квартира для сдачи в аренду Есентай Сити
Обнаженные формы Маленькая Италия Кафе "Cold Fruit" Черное/белое
обеденный стол Ледокол "Bashat" Ландшафтный дизайн-проект частного сада "East Village" кафе Hello Papaya
ЖК Мещерский Лес Дизайн интерьера квартиры 55м New Moscow Interior The cozy стол
VERMICELLI Futurist collection "Blend" Futuro Park
Серия столиков "Animalistic" Table "North-lighting" Coral Дом наркомфина \ Дизайн-проект ячейки типа F
Гармония Скандинавская сказка Дом Холостяка "С любовью...Plastikoff"
Квартира для сдачи в аренду "С любовью...Plastikoff" Дом Холостяка MY HIKARI LAMP
дизайн-проект квартиры "Autumn Dance" Дизайн светового арт предмета интерьера Hygge flat Коллекция хаори «Импульс Японии»
Дизайн-проект поликлиники Hygge flat Дизайн сайта для путешествий Обнаженные формы
Серия столиков "Animalistic" "Bashat" Appartment B Memphis blues
Ресторан паназиатской кухни Маленькая Италия "С любовью...Plastikoff" Gentleman
Shamrock green Ресторан "Light" U-SET Райтия SPA
Дизайн интерьера квартиры 55м U-SET Японское кафе "Сохо" Городской оазис
Квартира для сдачи в аренду Журнальный стол "Pixel" Австралия в моей душе COTE lamp
Лугопарк "Соляной ручей" в городе Старая Русса Проектирование и разработка информационно-просветительского web-сПроектирование и разработка информационно-просветительского web-сайта "Памятник-музей "Крейсер Аврора"" Table "North-lighting" Дизайн-проект поликлиники
CHABLE Маленькая Италия NATURAL ENERGY FRESH ON - Eco Juice
Кресло "Shell" "Bashat" Ребрендинг Музея архитектуры им.Щусева Golden hour
Ландшафтный дизайн-проект частного сада "East Village" Simple joy Интерьер однокомнатной квартиры в Краснодаре "С любовью...Plastikoff"
COFFEE table New Moscow Interior Квартира путешественников Настольный светильник "Самурай"
COFFEE table «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 1 Современный интерьер - современная жизнь BALCHUG RESIDENCE
Коллекция хаори «Импульс Японии» Дизайн интерьера квартиры 55м MINT ресторан SIMPLY FISH
NN|VV dacha Coral Вавилова Memphis blues
Журнальный стол "Pixel" MINT Shamrock green ЖК "Новочерёмушкинская, 17"
Черное/белое Shades of Green Квартира путешественников «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 1
Chess table Стул "Nota" Обнаженные формы Скандинавская сказка
Интерьер в Санкт-Петербурге. Современная классика. Путеводитель «Юго-Запад Эльдара Рязанова» (по местам съёмок фильма «‎Ирония Судьбы, или с лёгким паром!») Обнаженные формы "С любовью...Plastikoff"
ЖК Невский Сфумато Японское кафе "Сохо" ЖК Мещерский Лес
Hygge flat ЖК Невский Stretch chair Апарт-комплекс "White line"
MOROZKO Коллекция предметов интерьера "WRAP" MY HIKARI LAMP Дизайн-проект поликлиники
Отель. Проект холла Черное/белое Mid-century Дизайн-проект поликлиники
Австралия в моей душе VERMICELLI «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 3 Семейный очаг
Futuro Park В ГОСТЯХ У НЕЛИ VERMICELLI Chess table
Цифровой рояль "Белый лебедь" Slow Living Стул "Nota" Коллекция хаори «Импульс Японии»

Наверх