Дизайн-дебют: Конкурс AM Group

Партнеры

Samsung Electronics – один из крупнейших производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов и бытовой техники. Компания совершенствует линейки телевизоров Lifestyle TV и интерьерной бытовой техники. Они помогают переосмыслить дизайн пространства в собственном неповторимом ключе и отвечают изменяющимся вкусам пользователей. Благодаря возможностям индивидуальной настройки, серии телевизоров Samsung The Frame, The Serif, The Sero, The Terrace и проектора The Premiere украсят любой интерьер. Холодильники и микроволновые печи Bespoke помогут персонализировать пространство с учетом модных тенденций и образа жизни владельца. Паровой шкаф AirDresser органично впишется даже в небольшую гардеробную и обеспечит гигиеническую очистку вашей одежды. Samsung поддерживает дизайнеров интерьеров и архитекторов, и предлагает им присоединиться к программе лояльности. Узнать о её преимуществах и стать членом закрытого сообщества можно на сайте: www.samsung.ru.

 

Компания Acer основана в 1976 году и специализируется на оказании IT-услуг, производстве аппаратного и программного обеспечения, а также занимается исследованием, разработкой, маркетингом, продажей и обслуживанием инновационных продуктов, открывая новые возможности как для потребителей, так и для предприятий. Acer выпускает ПК, дисплеи, проекторы, серверы, носимые устройства и другие продукты, повышающие качество жизни пользователей. Компания также разрабатывает облачные решения, объединяющие интернет вещей в единое целое. Acer является одной из ведущих мировых компаний по производству ПК и присутствует более чем в 160 странах мира. Штат сотрудников компании насчитывает 7000 человек. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.acer.ru, а также на aceronline.ru.

 

Компания ARCHISTUDIO – это крупнейшее в России представительство итальянских фабрик. Оно было основано в 1994 году с целью знакомства российских дизайнеров с итальянской мебелью от всемирно известных производителей. В 1995 году члены Ассоциации индустриального дизайна (ADI) выбрали Елену Архипову в качестве российского представителя дизайнерских брендов, а несколько позже посол Италии назвал ее послом итальянского дизайна в России. Сегодня компания сотрудничает с ведущими брендами, среди которых Cassina, Kartell, Poltrona Frau, Agape, Fiam, Caccaro, Missoni Home и многие другие. Кроме того, ARCHISTUDIO помогает создавать торговые сети, организуют мастер-классы и семинары для архитекторов, проводит конкурсы для профессионалов и организует экспозиции.

 

ELLE Decoration - cамый популярный интерьерный журнал в мире. Издание преследует просветительскую миссию: читатели журнала всегда в центре самых последних тенденций в области дизайна, архитектуры и декорирования пространства. ELLE Decoration является источником вдохновения для ведущих дизайнеров и декораторов мира. В каждом номере — архитектурные новости, выбор лучших дизайн-объектов и знакомство с их создателями, практические советы и подробные репортажи о проектах признанных мастеров. Журнал ELLE Decoration издается в 25 странах мира. В России - с апреля 2001 года.

 

Nolte Küchen – это единство немецких традиций, современных технологий и материалов высочайшего качества. Специалисты компании прилагают огромные усилия для того, чтобы кухни могли быть максимально индивидуальными и любым клиентам можно было бы предложить уникальные решения их собственной кухни. Поэтому ассортимент продукции увеличивается год от года, вводятся в программу новые элементы и материалы. Купить элитную кухонную мебель от Nolte Küchen можно в 35 городах России у официальных представителей Nolte Küchen.

 

АМ Групп является официальным дистрибьютером итальянских сантехнических фабрик Artceram, Cisal, Stella, Bertocci, Jacuzzi на эксклюзивной основе в России, Белоруссии и Казахстане. Мы создали в России полноценный склад итальянских сантехнических производителей и обеспечили его собственной логистикой и дилерской сетью. Сегодня благодаря нашим инвестициям мы можем держать на своих складах около 80% ассортимента, что обеспечивает полную маркетинговую поддержку, более успешно развивает дилерскую сеть и формирует рынок. Наш маркетинг – это участие во всех профильных выставках, реклама в СМИ и интернете, лекции и мастер-классы для дизайнеров и архитекторов, обучение персонала, а также дизайн и оформление экспозиций у наших партнеров.

 

С 1996 года магазины MANDERS поставляют широкий ассортимент английских красок, обоев, текстиля, гипсовой лепнины, карнизов, кафельной плитки, а также принимают заказы на мебель английского производства. MANDERS является эксклюзивным представителем Farrow & Ball, Little Greene, Argile, Paint & Paper Librar , Designers Guild на территории России . В шоу-румах MANDERS можно найти качественные отделочные материалы компаний Sanderson, Zoffany, Harlequin и др. Популяризируя английский дизайн в интерьере, MANDERS предлагает многообразие комбинаций для оформления жилого пространства в разных стилях, а также поможет быть в курсе самых последних тенденций в дизайне. 

 

Макслевел – вот уже 25 лет с заботой о Вас, компания Макслевел реализовывает проекты гостиниц и жилых комплексов, ресторанов и спортивных арен, частных домов, квартир и апартаментов в России, странах СНГ и Европе. Для удобства Вашей работы, в салонах представлены только актуальные коллекции плитки, сантехники, кухонь и мебели премиальных итальянских брендов. Прямые контракты с европейскими производителями дают гарантию исполнения всех договорных обязательств перед Вами и Вашими клиентами! С заботой о Вас, компания Макслевел.

 

MosBuild является крупнейшей в России международной выставкой строительных и отделочных материалов. Участие в MosBuild — это живой контакт с более 77 000 потенциальными клиентами со всей России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран. Участие со стендом позволит продемонстрировать всю линейку продукции компании широкой целевой аудитории, увеличить объемы и географию продаж, собрать базу лидов, провести конкурентный анализ и оценить соответствие продукции компании спросу. Посещение MosBuild — это возможность найти новых поставщиков, обеспечить свою компанию современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчика и актуальным спросом.

 

Design Mate — медиа о дизайне во всех его проявлениях, во всех сферах человеческой жизни, о дизайне как способе понять, принять или изменить окружающую среду и мироощущение. Ежедневно публикует подборки конкурсов для дизайнеров, полезные для профессионалов адреса, истории успеха, интервью, обзоры и индустриальные новости. Это портал, к которому профессионалы обращаются в поиске качественных, быстрых, оригинальных материалов о современных интерьерах и архитектуре, об инновациях и технологиях в дизайне, о брендах, объектах и трендах: текущих и будущих.

 

Естественно жить в доме, где одна из главных ценностей – вид из окна. Естественно придумывать архитектуру не на пустом месте, а исходя из окружающего ландшафта. Естественно следовать за сезонами и находить прекрасное в любом времени года. IN/EX Magazine — электронный журнал о единстве дома и сада, интерьера и экстерьера. В нем есть не только статьи и фото, но и аудио, и видео, а все ссылки активны – нажав на них, вы попадаете прямо на нужный сайт.

 

WK School of Art and Design приобрела известность благодаря качественному онлайн-образованию. Курсы в школе читают преподаватели крупнейших университетов и колледжей Лондона, практикующие профессионалы: дизайнеры, архитекторы и визуализаторы. Преподаватели WK School в ходе курсов делятся с слушателями своим многолетним опытом и технологиями, успешно применяемыми на практике.

 

Architime.ru – сайт для архитекторов и дизайнеров, оповещающий своих подписчиков и читателей о ключевых архитектурных конкурсах, выставках и других событиях, связанных с архитектурой, дизайном, строительством, искусством и всем, что может быть полезно представителю нашей сложной и многогранной творческой профессии. Archtime.ru – официальный информационный партнер известных музеев, галерей, центров современного искусства, архитектурных профессиональных объединений, крупных российских и зарубежных выставочных проектов, конкурсов, фестивалей.

 

Портал о дизайне Roomble.com - онлайн ресурс для тех, кто ищет новые идеи для своего дома, планирует ремонт или занимается дизайном и архитектурой профессионально. Здесь собраны практические советы, мнения профессионалов, обзоры новинок отделочных материалов, мебели и декора.

 

Инженерный клуб строителей «ГИП & ГАП» – ресурс для профессионального общения, обмена опытом, повышения квалификации и карьерного роста специалистов. Работа, обучение, тендеры, мнения экспертов, амбициозные проекты, новое в законодательстве и т.п. информация для архитекторов, дизайнеров, инженеров. В то же время, Gipgap.ru полезен всем, кто желает получить больше знаний по архитектуре, дизайну, строительству, эксплуатации зданий и сооружений, а также экономике и менеджменту строительной сферы.

 

Группа порталов 360.ru

Группа порталов 360.ru — крупнейшая в России интерьерная поисковая система предметов для дома, офиса и сада. Подробная информация о 80 000 товарах от 800 фабрик со всего мира, удобные фильтры поиска, адреса магазинов на всей территории РФ. Портал незаменим как для профессионалов — архитекторов и дизайнеров, так и для конечных потребителей товаров и услуг.

 

Компания Zodiac Интерьер & Керамика – генеральный дистрибьютор и единственная сеть монобрендовых салонов концерна Porcelanosa Grupo в России. Концерн включает 8 фабрик, объединяя в себе производство плитки, мебели и сантехники, что позволяет создавать интерьер в едином стилевом решении с материалами высочайшего уровня, это позволяет разрабатывать поражающие воображение интерьеры и превращать самые смелые идеи в реальность. Именно эти правила позволяют нам разрабатывать поражающие воображение технологии и превращать Ваши самые смелые мечты в реальность.

Design Debut Showcase

«Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 3 ресторан морской кухни "Снасти" NN|VV dacha ЖК Коперник
Лугопарк "Соляной ручей" в городе Старая Русса Mid-century Shamrock green Memphis blues
Интерьер однокомнатной квартиры в Краснодаре Российская государственная библиотека. Ребрендинг Ресторан паназиатской кухни collection "Blend"
MOROZKO Скандинавская сказка Апарт-комплекс "White line" "С любовью...Plastikoff"
Стул "Nota" Журнальный стол "Pixel" Легкая классика в современном прочтении COFFEE table
U-SET В ГОСТЯХ У НЕЛИ «Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 3 Futuro Park
Вавилова "С любовью...Plastikoff" Семейный очаг ЖК Мещерский Лес
Квартира путешественников Visual Dealer - Magazine Gentleman Дизайн светового арт предмета интерьера
Rusne Семейный очаг Кресло "Shell" Chess table
Appartment B Апарт-комплекс "White line" Спа-центр Сочи. Дипломная работа БВШД Ne Koluchka
Дом наркомфина \ Дизайн-проект ячейки типа F Черное/белое SVALKA.spb +/- table
Кресло "Игрушка" Mid-century Исследование пространства в поисках ритма NATURAL ENERGY
Mid-century Интерьер кафе VERMICELLI Memphis blues
Городской оазис LoveYourself Райтия SPA Райтия SPA
Table "North-lighting" Дизайн интерьера квартиры 55м Simple joy Дизайн интерьера квартиры 55м
Visual Dealer - Magazine ЖК Мещерский Лес Hygge flat MINT
Black & white bedroom Gentleman Girls Only Спа-центр Сочи. Дипломная работа БВШД
The cozy стол U-SET Семейный очаг ЖК Невский
Chess table Coral Дом наркомфина \ Дизайн-проект ячейки типа F Сhair "Caps"
Сфумато обеденный стол Ледокол Коллекция хаори «Импульс Японии» Дизайн - концепция архитектурно-ландшафтного и декоративно-средового обустройства парковой зоны
Лугопарк "Соляной ручей" в городе Старая Русса Маленькая Италия "Bashat" Mid-century
Яркие акценты стул "КONEK" Вавилова Coral
Квартира для мамы: обновлённое ретро Кресло "Shell" collection "Slim" Appartment B
"С любовью...Plastikoff" Кресло "Игрушка" Chess table Ресторан паназиатской кухни
Ребрендинг Музея архитектуры им.Щусева Stretch chair New Moscow Interior кафе Hello Papaya
CHABLE FRESH ON - Eco Juice Rusne Коллекция хаори «Импульс Японии»
Старшая и средняя школа "Bashat" Pick up FRESH ON - Eco Juice
Квартира для сдачи в аренду Интерьер кафе Коллекция предметов интерьера "WRAP" ЖК Коперник
ЖК Мещерский Лес Скандинавская сказка обеденный стол Ледокол Российская государственная библиотека. Ребрендинг
Shades of Green Райтия SPA COFFEE table Лугопарк "Соляной ручей" в городе Старая Русса
Memphis blues Сфумато "По плечу" Ne Koluchka
«Moshimi» одежда с принтами ручной работы. Часть 1 Квартира для мамы: обновлённое ретро Pick up Отель. Проект холла
Дизайн-проект поликлиники Ландшафтный дизайн-проект частного сада "East Village" Интерьер однокомнатной квартиры в Краснодаре Slow Living
Вавилова Серия столиков "Animalistic" Ne Koluchka Лаборатория цветов
collection "Blend" COFFEE table Ребрендинг Музея архитектуры им.Щусева Pick up
Черное/белое "По плечу" Черное/белое Ландшафтный дизайн-проект частного сада "East Village"
Модульный стеллаж "Нелишний стул" Ландшафтный дизайн-проект частного сада "East Village" Сhair "Caps" ЖК Мещерский Лес
BALCHUG RESIDENCE Австралия в моей душе Golden hour Black & white bedroom
Ребрендинг Музея архитектуры им.Щусева Гармония Дизайн-проект поликлиники Hygge flat
Landing page - Iceland Bend  Duo Путеводитель «Юго-Запад Эльдара Рязанова» (по местам съёмок фильма «‎Ирония Судьбы, или с лёгким паром!») NATURAL ENERGY

Наверх